Null ALFRED SERDOBBEL
 Actif en France au milieu du 19e siècle

 Corythaeola …

ALFRED SERDOBBEL Actif en France au milieu du 19e siècle Corythaeola cristata Garrulus cristatus Paire d'aquarelles (deux) Signées et titrées Dimensions 340 x 230 mm chacune

40