JOHNNY AUDY Actif au Royaume-Uni vers 1880 Prix de Jockey, Chantilly 25 Mai 1862 (Souvenir par Caravan et Emilia a M. Julien Robin). 1862 Aquarelle sur papier Signée, datée et titrée Dimensions 1160 x 1765 mm
39