Null ÉCOLE ESPAGNOLE 19e siècle

ÉCOLE ESPAGNOLE 19e siècle Carte manuscrite de la province de Madrid et de Tolède. 1862 Aquarelle sur papier Signée et datée Dimensions 365 x 488 mm

34