EDWARD WELLS
Royaume-Uni 1667 - 1727
Une nouvelle carte du globe terrestre. Oxford, 1700
Gravure sur cuivre
Titrée, signée et datée
Dimensions 375 x 520 mm plaque
1er état de 2