Null EDWARD WELLS
 Royaume-Uni 1667 - 1727

EDWARD WELLS Royaume-Uni 1667 - 1727 Une nouvelle carte du globe terrestre. Oxford, 1700 Gravure sur cuivre Titrée, signée et datée Dimensions 375 x 520 mm plaque 1er état de 2

25