Null ÉCOLE ESPAGNOLE 19e-20e siècle

 La baleinière Erandio, Saint-Sébastien
…

ÉCOLE ESPAGNOLE 19e-20e siècle La baleinière Erandio, Saint-Sébastien Gouache sur papier Titre de l'œuvre Dimensions 410 x 660 mm

22