Null MIGUEL ALEJANDRE MONJÓ
 1902- ?

 Vierge du Carmen AT Année 1856. 1856
…

MIGUEL ALEJANDRE MONJÓ 1902- ? Vierge du Carmen AT Année 1856. 1856 Aquarelle et encre sur papier Signée et datée Dimensions 455 x 580 mm

20