Null JOSEP MOIX SOLÉ
 Barcelone 1907- ?

 Corvette Clarita Cap José Sampera
…

JOSEP MOIX SOLÉ Barcelone 1907- ? Corvette Clarita Cap José Sampera Aquarelle et encre sur papier Signé Dimensions 480 x 680 mm

19