Null JOSÉ VALENTÍN NOGALES Y SEVILLA
 Malaga 1860 - 1939

 Fleurs
 Paire d'a…

JOSÉ VALENTÍN NOGALES Y SEVILLA Malaga 1860 - 1939 Fleurs Paire d'aquarelles (deux) Signée l'une d'entre elles Dimensions 229 x 288 mm chacune

12