ÉCOLE ITALIENNE

 Vue du lac de Côme. 1831
 Aquarelle sur papier
 Signée et …

ÉCOLE ITALIENNE Vue du lac de Côme. 1831 Aquarelle sur papier Signée et datée "L. Bertteli" Dimensions 180 x 235 mm

10

ÉCOLE ITALIENNE