Null ÉCOLE ESPAGNOLE 19e siècle

 Quatre études de fleurs
 Paire d'aquarelles…

ÉCOLE ESPAGNOLE 19e siècle Quatre études de fleurs Paire d'aquarelles (deux) Dimensions 232 x 162 mm chacune