Null JUAN ANTONIO GONZALEZ
 Cadix 1842-Paris 1915

 Scène de salon
 Aquarell…

JUAN ANTONIO GONZALEZ Cadix 1842-Paris 1915 Scène de salon Aquarelle sur papier Signée Dimensions 390 x 460 mm Œuvre reproduite dans : Merino, José Antonio. De Chiclana à Paris. Le peintre Juan Antonio González Jiménez, 2006, pp. 146-147.