Null ÉCOLE ITALIENNE 18e-19e siècle

 Bacchus et Ariane par Guido Reni
 Gouac…

ÉCOLE ITALIENNE 18e-19e siècle Bacchus et Ariane par Guido Reni Gouache sur papier Dimensions 190 x 155 mm Copie partielle de l'original de l'artiste trouvé au Los Angeles County Museum USA