Null JOSÉ TAPIRÓ
 Reus 1836 - Tanger 1913

JOSÉ TAPIRÓ Reus 1836 - Tanger 1913 Paysanne italienne avec une cruche Aquarelle sur papier Signée Dimensions 380 x 280 mm