Null DEUX MASQUES DAN ET DAN/KRAN - REPUBLIQUE DE COTE D'IVOIRE, XXe siècle
Boi…

DEUX MASQUES DAN ET DAN/KRAN - REPUBLIQUE DE COTE D'IVOIRE, XXe siècle Bois avec patine sombre H. : 14 cm et 17,5 cm

356