Null STATUE JONGA - REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO, XXe siècle
Bois à patine …

STATUE JONGA - REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO, XXe siècle Bois à patine bicolore H. : 22 cm (Fente à l'arrière)

349