RACINE DE BRUYERE sculptée en forme de singe assis à décor gravé
Travail popula…

RACINE DE BRUYERE sculptée en forme de singe assis à décor gravé Travail populaire - XIXe siècle H. : 18 cm - L. : 17,5 cm (Un petit manque au dessus de la tête)

344