ECOLE DU DEBUT DU XXe SIECLE (Suiveur de Maurice de Vlaminck)
- Paysage à l'arbre mort
- Petite fille à la poupée
Huile sur carton double face
Dimensions : 33 x 24 cm
(Manques et usures)
Sans cadre