Null ECOLE DU DEBUT DU XXe SIECLE (Suiveur de Maurice de Vlaminck)
- Paysage à l…

ECOLE DU DEBUT DU XXe SIECLE (Suiveur de Maurice de Vlaminck) - Paysage à l'arbre mort - Petite fille à la poupée Huile sur carton double face Dimensions : 33 x 24 cm (Manques et usures) Sans cadre

325