Gustavo VEJARANO (né en 1952) Branchages - 1977 Technique mixte Signée et datée en bas à gauche Dimensions à vue : 44 x 30 cm (Petites usures) Sous verres dans des baguettes en bois vernis Dimensions totales : 60,5 x 46 cm
319