Gustavo VEJARANO (né en 1952) Branchages - 1977 Technique mixte Signée et datée en bas à gauche Dimensions à vue : 29 x 44 cm (Petites usures) Sous verres dans des baguettes en bois vernis Dimensions totales : 46 x 60 cm
318