Gustavo VEJARANO (né en 1952)
Branchages - 1977
Technique mixte
Signée et datée en bas à gauche
Dimensions à vue : 29 x 44 cm
(Petites usures)
Sous verres dans des baguettes en bois vernis
Dimensions totales : 46 x 60 cm