ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXe SIECLE Femme aux branches de prunier Huile sur toile Signée en bas à gauche Dimensions : 46 x 33 cm (Petites usures) Baguette en bois naturel Dimensions totales : 48,5 x 35 cm
317