Null ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXe SIECLE
Femme aux branches de prunier
Huile…

ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXe SIECLE Femme aux branches de prunier Huile sur toile Signée en bas à gauche Dimensions : 46 x 33 cm (Petites usures) Baguette en bois naturel Dimensions totales : 48,5 x 35 cm

317