Joseph ILIV (1914-1999) Composition abstraite Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche Dimensions à vue : 39 x 30 cm (Petites usures) Sous verre dans des baguettes en bois naturel Dimensions totales : 57 x 47 cm
315