Null SONJA POROPAT (1959, Zagreb)
Architecture Croate
Lithographie
Signée en b…

SONJA POROPAT (1959, Zagreb) Architecture Croate Lithographie Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche 29 x 23 cm à vue

309