Null SONJA POROPAT (1959, Zagreb)
Ruelle animée
Lithographie sur papier
Signée …

SONJA POROPAT (1959, Zagreb) Ruelle animée Lithographie sur papier Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche (non déchiffré) 29 x 23 cm à vue Papier gondolé

308