Null Isamu HIRAKAWA (1921-1989)
Canal à Venise, 1969
Huile sur toile
Signée et …

Isamu HIRAKAWA (1921-1989) Canal à Venise, 1969 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 73 x 54 cm

307