Null Jacques ZWOBADA (1900-1967)

Jacques ZWOBADA (1900-1967) Esquisse pour un élément d'architecture en bas-relief Mine de plomb sur papier Dimensions : 13 x 6,5 cm (Rousseurs, pliures, petites usures) Provenance : Collection Michaël et Claudine Patout, Paris

292