Null Maro FERRARI (XXe siècle) - CINQ ENCRES SUR PAPIER

- Ruelle
Signée en bas …

Maro FERRARI (XXe siècle) - CINQ ENCRES SUR PAPIER - Ruelle Signée en bas à droite Dimensions : 31,5 x 24,5 cm - Femme au balcon Signée en bas à gauche Dimensions : 33 x 21 cm - Table à la jarre et aux poires Signée en bas à gauche Dimensions : 28 x 30,5 cm - Table nappée et la chaise de paille Signée en bas à droite Dimensions : 23,5 x 29,5 cm - Le repos Signée en bas à droite Dimensions : 24 x 31,5 cm Provenance : Collection Michaël et Claudine Patout, Paris

290