Null Émile Othon FRIESZ (1879 - 1949)
Vue de village, 1918
Aquarelle sur papier
…

Émile Othon FRIESZ (1879 - 1949) Vue de village, 1918 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche 11 x 25 cm

282