Null Dans le goût de la maison PERRET ET VIBERT, maison du BAMBOU,
Table servan…

Dans le goût de la maison PERRET ET VIBERT, maison du BAMBOU, Table servante en bois et bambou à trois plateaux en bois à décor polychrome d'une scène de pêche, et d'oiseaux. Éléments en nacre 75.5 x 59 x 35 cm (Accidents et manques.)

269