ECOLE Française XIXe siècle
Suite de dessins sur papier : Village en Lozère, Études, et gentilhommière
Mine de plomb sur papier
L'un signé et daté 1834
L'un annoté et daté 1848
13,5 x 12 cm
22.5 x 13 cm
13.5 x 20 cm