ECOLE Française XIXe siècle Suite de dessins sur papier : Village en Lozère, Études, et gentilhommière Mine de plomb sur papier L'un signé et daté 1834 L'un annoté et daté 1848 13,5 x 12 cm 22.5 x 13 cm 13.5 x 20 cm
259