Null ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Vue d'une cathédrale
Mine de plomb, encre et …

ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Vue d'une cathédrale Mine de plomb, encre et lavis d'encre sur papier Signé AD 16.5 x 20.5 cm

258