CHRISTOFLE - 12 COUVERTS A ENTREMETS en métal argenté, les manches à décor de doubles filets Poinçon Christofle (avant 1935) Fin du XIXe/début du XXe siècle Longueur : 18,5 cm Emboitage Christofle papier vert d'origine

251