Null SIX COUVERTS en argent 800 millièmes à décor de filets
Poinçon 1869-1942
B…

SIX COUVERTS en argent 800 millièmes à décor de filets Poinçon 1869-1942 Belgique - Début du XXe siècle Longueur : 21,5 cm Poids : 733 g

247