Null ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE - Vers 1900

ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE - Vers 1900 BUSTE en marbre blanc représentant Clytie couronnée de tournesols Signé «A. Cassec»(?) à l'arrière H.: 62 cm (Petits éclats)

234