BAS-RELIEF en pierre marbrière représentant le Christ enfant tenant une sphère de la main droite. Toscane, première moitié du XVe siècle Hauteur : 52 cm - Largeur : 31 cm - Profondeur : 10 cm (accidents, manques et restaurations) Expert : Laurence Fligny
230