Null École d'Italie du nord vers 1600
Portrait de jeune homme à la collerette
H…

École d'Italie du nord vers 1600 Portrait de jeune homme à la collerette Huile sur toile Dimensions : 47,5 x 38,5 cm (Petites abrasions et restaurations) Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré Dimensions totales : 65 x 56 cm Expert : Cabinet Turquin

224