Null ECOLE GENOISE - Vers 1730
Loth enivré et séduit par ses filles
Huile sur t…

ECOLE GENOISE - Vers 1730 Loth enivré et séduit par ses filles Huile sur toile Dimensions : 109 x 90 cm (Petite restauration dans le drapé rouge, pliure dans le bas de la toile) Cadre du XVIIIe siècle en bois sculpté et doré à décor de rinceaux fleuris dans les angles

222