Null ECOLE FRANCAISE XIXe siècle
Suiveur de Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805)
Po…

ECOLE FRANCAISE XIXe siècle Suiveur de Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805) Portrait de jeune femme Huile sur toile 41 x 32.5 cm

221