RAMELPA, IMPORTANTE COUPE A FRUITS circulaire en métal argenté au décor de frises géométriques reposant sur quatre pieds protégeant une coupe en cristal taillé, deux anses reprenant des motifs à la grecque, signé sur le dessus Travail d'époque Art Déco Hauteur : 14 cm Longueur : 34,5 cm
220