COUVERT DE SERVICE A MIGNARDISES 4 PIECES en argent 950 millièmes comprenant à décor de style Louis XVI de chutes de laurier et feuilles d'acanthe Poinçon de maitre orfèvre Olier et Caron (actif entre 1910 et 1936) Début du XXe siècle Longueur : entre 13,5 et 12 cm Poids : 79,8 g

211