PELLE A SERVIR LA GLACE en argent et vermeil 950 millièmes (le manche fourré) à décor en relief et gravé de style Louis XVI de noeuds de ruban et cartouches enrubannés Fin du XIXe/début du XXe siècle Longueur : 25 cm Poids brut : 110,5 g
209