Null CHINE - fin du XIXe ou début du XXe siècle

CHINE - fin du XIXe ou début du XXe siècle Vase de forme balustre en porcelaine de la famille des verts au décor polychrome d'oiseaux merveilleux branchés et d'insectes. H. 36 cm. (légères usures)

198