Null CHINE FIN XIXe début XXe siècle

CHINE FIN XIXe début XXe siècle Grand vase en porcelaine émaillée bleue rehaussée d'or aux riches décors d'oiseaux branchées de Gallinacé, de scènes lacustres et de fleurs. H. 44.5 cm (Usures, restaurations)

197