Null CHINE - Dynastie Qing

CHINE - Dynastie Qing Petite coupe sur pied polylobée en porcelaine émaillée aux riches décor polychrome de fleurs de lotus et d'idéogrammes bouddhistes Diamètre 18.5 cm

195