VIERGE A L'ENFANT en ivoire sculpté
XVIIIe siècle
H: 16,5 cm

Cites IT/CE/2022/…

VIERGE A L'ENFANT en ivoire sculpté XVIIIe siècle H: 16,5 cm Cites IT/CE/2022/MI/00590 délivré le 13/09/2022

181