Null Oleg Grigorievitch MANYUKOV (Russie, 1934-1981)
Souvenir du baroque (1975)
…

Oleg Grigorievitch MANYUKOV (Russie, 1934-1981) Souvenir du baroque (1975) Huile sur panneau, signé et daté en haut à gauche en cyrillique, titré au dos. Encadré. Craquelures et quelques manques. H. 75 x L. 75 cm

173